6.7

ОнЛайм не клиентоориентированный провайдер

ОнЛайм не клиентоориентированный провайдер. Пользуемся с 2013 года интернетом и ТВ, в аренде находится 2 телевизионные приставки и роутер. К качеству предоставляемых услуг претензий нет, но отношение сотрудников Онлайм к нашей сложившейся проблеме удивляет. Случайно обнаружили, что давно уже переплатили по сумме около 2000 руб. стоимость арендуемого оборудования по 2-м телевизионным приставкам. При этом ни один сотрудник за всё время не известил нас об этом. По телефону попросили сделать перерасчёт и вернуть переплаченную сумму на наш счёт, на что нам ответили, что пока мы не внесем еще сверху по 99 рублей (выкупная сумма) за каждую приставку, оборудование наше не станет, а переплаченная сумма не возвращается. Спрашиваем на каком основании собираются присвоить переплаченные деньги - ответить внятного ничего не могут. Изложили нашу данную проблему в письменной форме. На время разбирательств сумму на счет полностью не вносим, в итоге доступ к интернету и ТВ заблокирован, а деньги за аренду оборудования продолжают списываться с остатка на счёте, хотя услуги мы не получаем! С таким отношением к Клиентам придётся провайдера менять, раз Онлайм не их ценит.
          26.11.2018
          Здравствуйте! Судя по вашему описанию, могу предположить, что у вас оборудование в аренде. На условиях аренды оборудование вам предоставляется во временное пользование и пока вы им пользуетесь, то производите оплату. Но у нас есть возможность выкупить оборудование в личном кабинете, причем все внесенные арендные платежи учитываются. Более подробную консультацию вы можете получить написав нам в социальных сетях вконтакте(https://vk.com/onlime_provider) или facebook ( https://www.facebook.com/OnLime.ru)