Хуже просто некуда, отвратительная компания

Отвратительная худшая компания!!! Врут, начертали не делают, снимают деньги не пойми за что!!! Пишу на эмоциях, просто нет сил. Две недели сто процентный обман. То на так это не так. Деньги списывают вовремя и не пойми за что. А услуги [разочарование] полное. Скорость вместо 100, 25. Обещали при подключении тариф на 200 мбит по факту на 100, но считают как за 200. Хотя оператор сказала что нет возможности провести на 200, так какого [лешего] вы берёте деньги за тариф который нет возможности предоставить???!!!! Фу фу фу, гадкая компания, [ужасное] отношение к клиентамжду не дождусь когда другой провайдер начнёт предоставлять услуги в нашем доме!!!! Я с таким отвратительным обслуживанием не сталкивалась.
      28.11.2018
      Здравствуйте! Если наши коллеги вас, вдруг, обманули, то мы такого не потерпим! Информация во всех источниках должна быть одинаково правдивой и верной. Чтобы подробнее разобраться в ситуации, прошу вас написать нам в вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice.
      Постараемся исправить ваше впечатление о нас в лучшую сторону:) Хотя бы чуть-чуть.