5.3

онлайм

Пользуюсь 10 лет. Всё работает вроде бы замечательно,но обслуживание оставляет желать лучшего. Подключил случайно Касперского на год,списали деньги. Пытаюсь вернуть деньги. а воз и ныне там Обслуживание,техподдержка и забота ниже плинтуса. Буду уходить.Даже если вернут деньги,уйду в любом случае.Не вернут,уйду с касперским. Ребята,Онлайм,это вам за ваше "отношение" к своим клиентам. Важнее отношение к людям,чем бабло.
          06.12.2018
          Здравствуйте! Жаль, что такая ситуация сложилась. Понимаю, не очень приятно, когда отказываются вернуть средства, которые не собирались тратиться таким образом. У компании есть строгие регламенты работы, из-за чего вам по телефону могли отказать. Купленная услуга предоставляется, возврат не предусмотрен. Отсюда и отказ, не зря в кабинете ввели двухэтапное изменение услуг.
          Конечно, каждый случай разный его могут рассмотреть индивидуально. Я надеюсь вы рассмотрите возможность остаться с нами, а я могу посодействовать в решении данного вопроса;)

Мы же можем достичь взаимопонимания и дзена? :D
          Найти нас можно здесь: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice