3.7

Плохие услуги

Ранее не пользовалась услугами данного провайдера. Переехала на новую квартиру, где уже стоял роутер компании, в основном офисе договор переписали на меня и предложили новый тариф. Далее стала совершенно не понятна политика компании: 1. Зачем привозить и монтировать новый роутер при смене тарифа, когда один роутер уже есть? 2. Почему монтажник не может забрать старый и сдать его? В итоге приходится ехать второй раз в головной офис отдавать специалистам лично в руки старый роутер (не абсурд ли ?) 3. Почему за тот день, когда роутер по новому тарифу ещё не установили, с меня списался долг в размере 16 рублей? 4. Почему сумма, которая была на счету старого тарифа, с появлением нового исчезла вовсе. 5. И самое удивительное (вишенка на торте) ВАШ МОНТАЖНИК ЗАБРАЛ СТАРЫЙ РОУТЕР С СОБОЙ СЛУЧАЙНО, поэтому я не могу в тот же день отвезти его в ваш головной офис, закрыть договор. Теперь мне нужно ждать, когда монтажник вернёт его обратно, чтобы я могла отвезти этот роутер в ваш офис. У меня сложилось впечатление, что вы не цените время своих клиентов вообще. К сожалению у меня не так много свободного времени чтобы устанавливать интернет неделю и каждый вечер ездить к вам офис. Вывод такой: по истечению тарифа, я сто процентов поменяю провайдера.
      06.12.2018
      Добрый день! Постараюсь объяснить, почему так получилось:
      0. Вводная - видимо было место не переоформление, а оформление нового договора. Переоформление не сделать без старого владельца. Вероятно произошло какое-то недопонимание;
      1. См. пункт 0. Новое оборудование на новый счет. Соответственно, оборудование будем обслуживать по этому счету и предоставлять консультацию. Оно закреплено за новым счетом. Старое оборудование - оформлено на другого человека;
      2. Мастера не материально отвественны, а значит забрать чужое оборудование и сдать не могут;
      3. Списание у нас ежедневное. Списание произошло за услуги за сутки. Если у вас произошло лишнее списание - напишите, пожалуйста нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы постараемся это исправить;
      4. Не исчезли, а остались на чужом счете (со временем могли закончиться). Перенести с чужого счета средства, можно только по заявлению владельца;
      5. А вот это уже ошибка мастера. В таком случае роутер обязательно вернём. Жаль, что вам пришлось столкнуться с таким почти сразу после подключения к нам. За это приношу извинения. Надеюсь, нам удастся исправить ваше мнение в положительную сторону:)