7.7

Сказочное начало, ужасное продолжение

После подключения был идеальный интернет, видео качество 1080p за 450 рублей - идеально. Спустя месяц подключили ТВ и началось (может из-за него проблемы?), Интернет с утра в будние дни не работает, приходится пару раз в день перезагружать роутер. Вечером скорость координально отличается от заявленной, ничего не грузится. Планируем менять провайдера.
          06.12.2018
          Здравствуйте. Мы ради, что ваша общая оценка в целом хорошая, но хотелось бы сделать еще лучше! Телевидение сделано специально так, чтобы в меньшей степени влиять на интернет. Если у вас, почему-то, получилось обратное, то очень прошу, напишите нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice постараемся выяснить почему так получилось и исправить.
          Мы с вами! И надеемся, что вы тоже ;)