Ростелеком
      Ростелеком

Худший интернет страны!!!

Хуже этого провайдера в Москве нету!!! Так разводить людей! На Вас нужно в прокуратуру коллективное обращение писать! Я не почитала сразу отзывы, могла бы избежать потери не маленькой суммы денег. Интернет не работает ни на одном из 4-х дорогих устройсв! Страница Яндекса открывается больше минуты! Техническая служба сделать ничего не может! Я потеряла 100у.е за онлайн обучение которое пропустила благодаря вашему "интенету". Мало того!... так еще и небыло возможности вернуть ваш отстойный роутер, т.к работаю без выходных с 9 до 21. Говорю заберите свое [убожество], не забирают, но за то благополучно выставили счет в 2000р за пользование (то чем я не пользовалась), и постоянно названивают и требуют оплаты! Из-за моей ситуации в которой Вы не пошли на встречу, исправления и уступки, Вы уже потеряли тысячи абонентов т.к целое (новое) ЖК после моего рассказа отказалось от вашего захода! Что меня очень радует! Желаю вам и дальше терять миллионы!...если работать не умеете, а только зарабатываете на разводе людей.
      09.12.2018
      Добрый день! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями. Пожалуйста, напишите нам в социальных сетях (вконтакте, твиттер, фейсбук), постараемся решить вопрос.