Ростелеком
      Ростелеком
      5.6

Обрывы, нестабильная скорость.

Перешел после провайдера 2ком. Сразу начались проблемы с обрывами. Заливаешь фотки в облако, на 5-4гб, обрыв связи. Интернет чудесным образом исчезает на минуты на 5-10, на всех подключенных устройствах пропадает wifi сигнал. Заявленная скорость провайдера 200мб, но в реале 2-10мб, это максимум что удалось выжать из него. Впихнули роутер, хотя у меня уже был свой, рабочий, но почему-то он не подошел? Теперь что-бы отказаться от услуг данной компании, мне нужно шнуровать кросы и ехать к ним в офис, на другом конце Москвы, либо в центр. На Юге Москвы офисов похоже нету вовсе, имейте это ввиду, или не берите их китайский роутер, а подключайте свой. Заблокированы со стороны провайдера некоторые порты, читайте на сайте какие, если вам это важно и, если вы настолько отчаянный что-бы пользоваться услугами данной компании. После нового года буду подбирать другого провайдера.
      09.12.2018
      Добрый день! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями. Пожалуйста, напишите нам в социальных сетях (вконтакте, твиттер, фейсбук), постараемся решить вопрос.