Ростелеком
      Ростелеком
      2043

Не спешите подключаться. Обдумайте

4 года пользуюсь за неимением лучшей альтернативы. Только интернет. Раз или два в год у компании ломается общедомовое оборудование. Восстанавливать его компания не спешит. У нас одноподъездный дом с одним входом, поэтому пройти мимо охраны не возможно. Поэтому говоря, что техническая поддержка просто не приезжает на протяжении 4 дней, я не ссылаюсь на догадки. Девочки отвечающие на телефон само собой ничего не знают и составляя очередную заявку отвечают, что ведутся работы и сроки неизвестны. По какой причине действительно не приезжают техники узнать не получалось. В остальном, как и все остальные провайдеры.
      18.12.2018
      Добрый день! Вообще, очень странно, что в течение 4х дней вам не могли решить вопрос с отсуствующим доступом. Видимо на это были какие-то причины. Я приношу извинения от лица компании за длительное решение. Если вам всё же интересуют причины или появится такой вопрос позже, обратитесь, пожалуйста к нам в социальных сетях: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы обязательно постараемся дать все необходимые ответы на ваши вопросы. В том числе о причинах долгого решения.