качество услуг

Согласна с отзывами других пользователей - заявленной скорости по интернету нет. При этом говорят, что все нормально. Скорость становиться все ниже и ниже. Телевидение работает безобразно - декодер постоянно приходиться перезагружать. Техподдержка на телевидении очень непрофессиональна - на все один ответ перезанрузите декодер. Цены высокие, качество плохое. Никому не советую данного провайдера и сама думаю перейти к другому
          18.12.2018
          Добрый день! Очень жаль, что у вас возникло такое мнение. Скорость интернет соединения, мы можем гарантировать только через кабель. Если по кабелю у вас скорость по тарифу - значит с нашей стороны услуга предоставляется корректно. Если это не так, обратитесь, пожалуйста, к нам в социальных сетях: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы постараемся решить этот вопрос. С ТВ тоже:)