Ростелеком
      Ростелеком
      1954

Спамеры

Обзванивают все номера, у меня теле2 и билайн. Билайн номер был зарегистрирован когда был онлайм-тв, но больше трех лет как отключен. Так они до сих пор хранят данные и названивают периодически на этот номер. А вот с теле2 вообще загадка, подключились недавно с этим номером к 2ком, номер личный, вообще нигде не фигурировал, и получили спам от Онлайма. Просто очень странно.... и в завершение, ребята из Онлайм/ростелеком, мы не собираемся подключаться к вашему интернету/тв или еще куда вы там предложите, сначала почитайте отзывы и посмотрите рейтинг хотя бына этом сайте своей компании. Как бы вы там не наяривали со своими заманчивыми предложениями, увас даже тв невыгодное по цене и наполнению, мы пользуемся спутниковым тв и горя не знаем, а стоимость дешевле, чем ваше заманчивое чтобы-то ни было!!! А вот спамить крайне нежелательно, ФАС не разрешает вот так внаглую беспокоить людей! Так что сгиньте нафик!
      21.12.2018
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      23.12.2018
      Добрый день! Жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. Если звонки происходят действительно от нас, то ваши номера можем внести в список исключения обзвона и вам прекратят звонить. Для этого напишите, пожалуйста, нам в вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice