Провайдер задрал цены

В общем-то я попал на этот сайт так как искал другого провайдера. А почему? А потому сначала мне время от времени звонили от имени провайдера и пытались впарить ТВ, но я не смотрю ТВ, кроме этого мне нужно покупать еще оборудование для того что бы его смотреть. На днях пришла СМС "С 01.01.2019 стоимость Вашего тарифного плана изменится и составит 450 руб." То есть господа манагеры ОнЛайм решили пойти другим путем и все равно впарить мне свое ТВ, навязать свои услуги, а мне оно нужно? Скорость при этом у ОнЛайм такая, что плакать хочется, Speedtest ниже, и это за 450 руб. в прошлом меня устраивала цена 300 или 350, это был интернет и больше ничего, но скорость по Speedtest всегда ниже заявленной. Свое оборудование так же предлагали только в прокат. за 450 рублей найду и поинтереснее провайдера. PING ms 5 СКАЧАТЬ Mbps 17.56 ЗАГРУЗИТЬ Mbps 15.46
      24.12.2018
      Здравствуйте. С 01.01.2019 действительно произойдёт индексация цен на архивные тарифы, но это не означает доподключение ТВ. По вопросам низкой скорости рекомендуем обратиться в нашу тех. поддержку, например, написав в официальную группу "ОнЛайм" в ВКонтакте