Ростелеком
      Ростелеком

Средний интернет, но [офигевший] менеджмент

И я на этом сайте в поиске другого провайдера. 4 года я пользовался Онлаймом (потому что в доме ничего другого не было, когда въезжал), последние года 2 они задалбывают меня телефонным спамом, но второй раз за пару лет повышать стоимость моего тарифа (сначала на 15%, сейчас 10%)... В списке тарифов в письме от Ростелекома есть тариф, в котором есть и ТВ (не нужно оно мне) и интернет за те же деньги, что они хотят сейчас от меня, но менеджеры говорят, что переходить на него нельзя. (Просто нельзя и все, хотя это список тарифов, присланный мне Ростелекомом). Качество у них среднее, бывали и обрывы - в течение дня чинились. Я бы, может, не стал уходить, но какая-то жадность и бесцеремонность во всем очень раздражает.
      24.12.2018
      Здравствуйте. Мы понимаем ваше недовольство повышением стоимости. Однако мы также очень заботимся о том, чтобы предоставлять качественные услуги, проводить модернизацию сетей и своевременные ремонтные работы. Надеемся на ваше понимание.