Поднимают стоимость интернета на 10%. Прощай, onlime!

Уже около пяти лет пользуюсь услугами online. Около 2х лет назад провайдер был то ли куплен ростелекомом, то ли он всегда там был, и просто сделали ребрендинг. Но сразу после этого начались проблемы: участились спам-прозвоны (большая часть от самого ростелекома), стало рваться соединение. Последнее время соединение стало рваться стабильно раз в неделю примерно в 10 утра. На вопросы сотрудник поддержки ответил, что так теперь будет всегда, просто им нужно обновлять ПО на оборудовании. Замечание, что в 21м веке провайдеры так не делают, оставил без комментариев. Последняя капля - увеличение стоимости тарифа примерно на 10%. Без объяснения причин, просто потому что "так надо". Срочно меняю провайдера.
          24.12.2018
          Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы очень заботимся о том, чтобы предоставлять качественные услуги, проводить модернизацию сетей и своевременные ремонтные работ. Этим и было вызвана индексация некоторых архивных тарифных планов. Надеемся на ваше понимание. И по вопросам разрывов рекомендуем написать в нашу официальную группу в ВКонтакте для диагностики
          Алексей
          27.12.2019
          Платил 450 рублей в месяц. Пришла СМС-ка,повышение на 50 рублей с 1 января 2020 года. У вас просто нет тормозов. В одностороннем порядке вы не имеете права повышать стоимость услуг. Я,как инвалид,ветеран труда,вынужден обратиться в суд. Может таким образом поубавятся ваши аппетиты. Потеряли гражданскую совесть. Бог вам судья.