Цены за интернет поднялись больше чем на 100% за два года

Пользуюсь данным провайдером больше 6 лет. 3-4 года все было хорошо. Интернет работает хорошо (без обрывов) но скорость ниже заявленной (тариф 15/30 Mbps, в реальности скорость в полтора раза ниже). Есть большое НО - с момента поглощения Ростелекомом цены задирают просто страшно. За последние 2-3 года минимальные цены на тарифы выросли с 200р до 450р (больше чем в два раза!). На днях пришло уведомление о повышении цены на мой тариф до 450р с 01.01.2019 - но дополнительные деньги начали списывать уже сейчас (с 24 декабря 2018). За такую цены (450р за 30Mpbs) буду искать другого провайдера - тем более достаточно прделожений за 300р за ту же скорость.
      26.12.2018
      Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. У нас есть широкий ряд тарифных планов. Напишите, пожалуйста, нам в вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice. Со скоростью мы тоже можем решить вопрос, стоит только обратиться;)

По поводу списаний за тариф до повышения стоимости - это техническая особенность реализации индексации, но на фактический размер списаний это не влияет. До 01.01.19 списания идут из расчета старой стоимости. Проверить это вы можете в детализации в личном кабинете.