Ростелеком
      Ростелеком

ПЕНСИОНЕРКА

хочется пожелать директору, михаилу офигевскому, в новом году, именно того, что он делает и сделал для клиентов онлайма, благодаря которым он существует, а именно ничего хорошего! задрать цену без элементарного предупреждения и цинично желать какой-то теплоты и радости - это просто издевательство над клиентами. я пенсионерка- дедушка бабушка у него есть?
      27.12.2018
      Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое отрицательное мнение. С каждым клиентом мы всегда можем найти какое-то общее решение:) А информирование наших клиентов совершается путём смс и размещении информации на сайте заранее. Прошу заметить, что стоимость тарифов еще не повысилась. По всем вопросам можете написать нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы обязательно постараемся на всё ответить.