Ничего хорошего

При рекламной рассылке ярешилась перейти на Онлайм. Долго рассказывали какие с меня бонусы, какая высокая скорость и все прелести провайдера. Случилось, подключили! Договор только на сайте! Бумажки подписала! И о чудо! Мастера ушёл! Интернеты ушёл в вместе с ним. Причём мой роутер совсем не подошел, и по аКЦИи мне за 1₽ дают в аренду шикарный роутер! Через 30 мин я уже общалась с тех поддержкой( которая к слову располагается в питере). Нажмите, посмотрите, отключите, включите - вот она поддержка! Оставлена заявка на мастеров( не такие чистенькие как первый мастер) пришли бойко в всубботу в 8 утра! Посмеялись, потыкали в планшет, сказали, что рутер - [жуть], а мой даже о чем ничего. Но интернет работал только в присутвсии их. Они за дверь, и интернет туда же. иТОГ: роутер с неработающими интернетом был подключён всего 3 дня( я надеялась), потом я позвонив в колцентр заморозила сумму оплаты, заблокировала все и вернулась в своему маленькому, но так хорошо работающему провайдеру. И каково было мок удивление, , что онлайм расторг договор в одностороннем порядке и выставил счета за пользованием роутором. Сумма с составила 1267.03 коп. Коллектор звонит с утра до чеков, в колцентр кроме слов чем могу помочь- да ничем! Сегодня я сдала этот чудо роутер! Запоатила долг! Все грубят, все психованые! Русских нет! Сдачи нет! И только впихивают свои продукты! Ужасно! Противно! Это не провайдер! Это втюхивание за ваши деньги геройств чего! И никто ни за что не отвечает! Истории с откл антен- наслушалась! Ужасно!учитесь работать и быть см связи с клиентом!
      29.12.2018
      Здравствуйте. Нам очень, что у вас возникла такая ситуация. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и стараемся слышать наших клиентов