Ростелеком
      Ростелеком
      5.3

Обычный Инет

Подключен на 100 мб/с в целом скорость соответствует заявленной провайдером. Обрывы редки, хотя в последнее время стали появляться чаще. Однако политика компании в обращении с имеющимися клиентами крайне странная, при желании перейти на другой тариф на Вас накладывают штраф (чего до ростелекома никогда не было). Так например восхотелось мне перейти на более выгодный тариф "Экспресс 200" на сайте можно найти объявление о стоимости подключения - 499р, заходим в личный кабинет и оп... для "дорогого" клиента спец предложение 832р., правда по том по словам оператора поддержки (через 3 месяца) цена станет как у всех на этом тарифе. Есть ли лучший способ оттолкнуть клиента не знаю, к тому что-то нет уже уверенности что стоимость понизят, а за 800 р. можно и 500 мб/с найти провайдеров как мелких местных, так и городских. Вообщем сижу в раздумьях не [распрощаться] ли.
      03.01.2019
      Добрый день!
      Действительно, по условиям акции Экспресс промо, цена первые 3 месяца несколько выше, после чего падает. Однако, на текущий момент акция уже закончилась.