Ростелеком
      Ростелеком

Отвратительный сервис!!!

Добрый день! Работая в сфере оказания услуг, могу смело заявить, что сервис данной компании на уровне "ниже табуретки". Был заключён договор. По определённым причинам, интернетом долгое время не пользовались и не оплачивали, соответственно. Наконец, пришло время, когда появилась возможность пользоваться интернетом. Начали звонить в службу он-лайм. Выяснилось, что с нами расторгли договор в одностороннем порядке. В результате, мы должны им за приставку. При этом, сотрудники он-лайм, не особо напряглись чтобы нас оповестить о расторжении договора и что теперь роутер платный. В ходе выяснения всей этой фигни, мы общались с двумя специалистами. В итоге разговора, сотрудник он-лайм просто бросил трубку. Мы перезвонили, так как нет понимания что теперь нам делать с оборудованием, с задолженностью и тд и тп. С нами общались ещё специалистов 5, которые, в итоге, смогли только сказать что у них есть сервис, куда нужно сдать старое оборудование. При переподключении оставить старое оборудование нельзя. Нужно обязательно сдать старое и приобрести новое. Курьеры, которые производят установку уже по месту, оказывается не материально-ответственные лица. Лично для меня - это огромное потрясение!!! То есть, привезти приставку он может, а забрать - нет. В общем, спустя часа 2,5 переключения нас между различными сервисами, единственное, что нам доходчиво объяснили - это адрес, куда нужно привезти приставку и заплатить задолженность.
      08.01.2019
      Здравствуйте!
      Вами был подписан договор, в приложении к которому указано: "Оператор вправе в одностороннем порядке расторгнуть Договор в случае не устранения Абонентом нарушения требований, установленных Федеральным Законом «О связи» № 126-ФЗ от 07.07.2003 г., Правилами оказания услуг связи или настоящими Правилами (в т.ч. при неоплате Услуг) по истечении 6 (Шести) месяцев со дня получения Абонентом уведомления Оператора в письменной форме о намерении приостановить оказание Услуг." п.2.3.3.
      При длительной финансовой блокировке наши специалисты всегда пытаются связаться с владельцем договора, чтобы узнать о причинах и предупредить о возможных последствиях неоплаты счёта. К сожалению, вы не указали номер своего лицевого счёта, поэтому я не могу посмотреть статистику звонков вам и отправленные смс оповещения.
      Напишите нам в социальных сетях, вместе разберёмся в сложившейся ситуации.