5.7

С 2019г. полное кидалово !

Получаю услуги более 10 лет! Сейчас закрыли все бонусы и возможность подключать каналы.691 бонус остался. И оплата на год!Похоже Фирма лопается.Или [заелись]! Очень ЖАЛЬ ! Очень осторожно подходите к подключению ! Идет кидалово , думайте сразу ,а то будете кусать локти! Очень жаль ,буробить будут как попугаи - одно и тоже! Они УЛУЧШАЮТ УСЛУГИ ! Снижая возможности клиентов! Осторожней ребята!Я предупредил!И совесть моя теперь ЧИСТА!
          12.01.2019
          Здравствуйте. У нас всё ещё есть возможность заказа скидки за бонусные баллы на большинство тарифных планов, да и возможность подключать дополнительные пакеты каналов никуда не делась. Если не можете найти, где это делается - напишите нам в соц.сетях, будем рады подсказать. Заодно напишите, пожалуйста, что за "кидалово" вы имеете ввиду.
          Скидки при оплате на год вперёд сейчас действительно нет, эта акция закончилась. Она с самого начала планировалась как временная, с датой окончания, кажется, ещё в 2015 году; мы её многократно продлевали, но больше она не действует.
          Компания живее всех живых, и мы действительно улучшаем свои услуги. Например, сейчас каждый абонент может написать нам в чате из своего личного кабинета; очень удобная функция, которой в начале прошлого года ещё не было.

Александр
          12.01.2019
          каким образом вы улучшаете услуги? повышаете цены?  и не улучшая качества?
          13.01.2019
          Претензий на качество в вашем отзыве не было. Имеются нарекания на работу услуг?