Ростелеком
      Ростелеком

Первый день полёт отличный!

Сегодня стал абонентом ОнЛима. Монтажники невероятно скоростные (явно шурупят в своем деле), ну и плюс мой дом был уже подключен к их оборудованию. Настроили всё быстро и как "двое из ларца" исчезли. Тариф "Экспресс 200" чисто Интернет. Заявленной скорости соответствует более чем! (рекомендую) Подключался через Wi-fi роутер, ставил свой намеренно Keenetic Giga, ибо, как правило, предоставляемое оборудование так себе. Понравился сайт и возможность оплаты через Сбербанк онлайн. Что еще могу сказать, первые впечатления - восторг, надеюсь успех закрепится на постоянку! По прошествии некоторого времени дополню отзыв. Договор 18349797 P/s Если возникнут вопросы, пишите на почту.
      14.01.2019
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      15.01.2019
      Добрый день!
      Оценка хоть и не засчитана (что очень странно), но нам все равно очень приятно:)
      Действительно, очень приятно, когда наши клиенты находят время на то, чтобы оставить интересный, а еще лучше положительный отзыв;) Спасибо вам!
      Андрей
      02.05.2019
      Еще раз день добрый!
      Решил дополнить свой отзыв после 3 месяцев пользования. И что интересно, а то, что ничего не поменялось, С - СТАБИЛЬНОСТЬ!
      Ни одного разрыва, ни одной просадки по скорости. Всё работает как швейцарские часы, спасибо Онлиму за такой интернет!
      В общем, доволен я этим провайдером, и желаю ему не терять своих клиентов и держаться на высоте!