Первый день полёт отличный!

Сегодня стал абонентом ОнЛима. Монтажники невероятно скоростные (явно шурупят в своем деле), ну и плюс мой дом был уже подключен к их оборудованию. Настроили всё быстро и как "двое из ларца" исчезли. Тариф "Экспресс 200" чисто Интернет. Заявленной скорости соответствует более чем! (рекомендую) Подключался через Wi-fi роутер, ставил свой намеренно Keenetic Giga, ибо, как правило, предоставляемое оборудование так себе. Понравился сайт и возможность оплаты через Сбербанк онлайн. Что еще могу сказать, первые впечатления - восторг, надеюсь успех закрепится на постоянку! По прошествии некоторого времени дополню отзыв. Договор 18349797 P/s Если возникнут вопросы, пишите на почту.
          14.01.2019
          Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
          15.01.2019
          Добрый день!
          Оценка хоть и не засчитана (что очень странно), но нам все равно очень приятно:)
          Действительно, очень приятно, когда наши клиенты находят время на то, чтобы оставить интересный, а еще лучше положительный отзыв;) Спасибо вам!
          Андрей
          02.05.2019
          Еще раз день добрый!
          Решил дополнить свой отзыв после 3 месяцев пользования. И что интересно, а то, что ничего не поменялось, С - СТАБИЛЬНОСТЬ!
          Ни одного разрыва, ни одной просадки по скорости. Всё работает как швейцарские часы, спасибо Онлиму за такой интернет!
          В общем, доволен я этим провайдером, и желаю ему не терять своих клиентов и держаться на высоте!