Ростелеком
      Ростелеком
      3.2

Плохо и дорогой интернет

Заоблачные цены, неадекватная тех. Поддержка. Если человек смотрит кино по интернету, то другому уже нельзя нормально поиграть в онлайн игры, тупит сильно интернет, и не возможно посмотреть кино. Получается два человека страдает, не покупайте и не устанавливайте ничего от онлайма, все просто ужасно, будем искать что нибудь получше этого недоразумения!
      19.01.2019
      Здравствуйте!
      Жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. Мы всегда следим, чтобы услуги соответствовали заявленным. Но к сожалению, некоторые вещи неподвластны операторам связи, например, стабильный доступ к определенным сервисам, гарантировать работу роутера в той или иной обстановке, отвечать за качественную работу того или иного персонального устройства. В случае неисправности, желательно сразу обращаться к нам в поддержку для решения вопроса. Мы сможем провести диагностику и выявить с чем связана такая работа. В случаях неполадок с нашей стороны - мы непременно это будем исправлять. Если в поддержку вы еще не обращались, напишите, пожалуйста, нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы обязательно постараемся вам помочь.