Ростелеком
      Ростелеком

Развод старых клиентов

Являюсь клиентом OnLime более пяти лет. Никаких претензий к провайдеру по скорости и стабильности нет. Но с января 2019 г. провайдер поднял цены, теперь за 30 Mбит они хотят 450 руб.,таких заоблачных цен нет ни у одного провайдера причем новых абонентов подключают на 100 Мбит. На мой вопрос с чем связано повышение внятного ответа не получил, понял только, что старые клиенты компании не нужны. Очень жаль, придется искать нового провайдера.Лицевой счет 380**03
      20.01.2019
      Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы не пытаемся и тем более не разводим своих клиентов. Индексация некоторых тарифов связана с потребностью проводить модернизацию сетей и своевременные ремонтные работы. Конечно же, не без улучшения общего качества услуг. Надеемся на ваше понимание.