3.3

Головная боль!

Сидим на этой провайдере уже давно, каждый месяц стандартно глючит после оплаты, работает рвано. А вот деньги списывает, зараза, как по часам. Ночью с 00 до 01 частенько вообще пропадает сеть, приходится раздавать через телефон, та же история рандомно происходит и днем, тут временной промежуток выделить пока не удалось. За что такой конский ценник? Сайт самого провайдера постоянно висит, связаться с ними невозможно. Однозначно будем избавляться от этого "нетонущего", потеряли чуть как много денег и нервов. Злость одна на них.
          20.01.2019
          Добрый день!
          При неполадках с работой интернета, советую сразу обращаться в поддержку по телефону или написать нам в чате или в социальных сетях: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice. Мы не оставим вас с этой трудностью наедине и обязательно постараемся решить вопрос. Пока, я могу сделать вывод, что это так работает роутер. А насчет сайта хочу вас уверить, что работает он постоянно и перестаёт работать только при проведении профилактических работ. Будем ждать от вас обращения, чтобы мы могли вам помочь:)