Ростелеком
      Ростелеком

Хороший стабильный интернет

Не один год в пользовании на разных съемных квартирах и всегда стабильно и хорошо. Если у вас прямые руки и есть хоть какое-то понимание в сетевых технологиях, то этот провайдер для вас! На моем опыте проблема с интернетом была единожды и связана с оборудованием в моем доме. И одним звонком службе поддержки удалось проблему обнаружить и устранить в ближайшее время. Больше проблем не было вообще. Всегда стабильная скорость интернета. Печалят лишь последние изменения :( Провайдер с 2019 года в срочном порядке поднял тарифы и урезал бонусную программу. Многие не довольны, а кто-то считает, что молодцы мол деньги на развитие нужны и нечего всяким [небогатым людям] ныть, и пусть идут к дешевым конкурентам. Понятное дело, что пакет яровой, ндс и тд заставили поменять тарифы, заставили поднять цены... И провайдер в этом не виноват, но этот факт заставил и меня уйти к дешевым конкурентам, т.к. в моем доме доступна пока только линия в 100 мбит, а за такие деньги есть варинты и дешевле (разницы почти нет). Буду ждать пока не появится возможность подключить канал больше 100 мбит, тогда вернусь в Онлайм ;)
      22.01.2019
      Добрый день! Мы не хотели вас расстраивать, простите :( Такой хороший отзыв, а в итоге вам пришлось уйти от нас :( Не порядок! Предлагаем написать нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice.