3.6

До первой поломки

Все работало отлично но потом сломалось.И никто не собирается это чинить уже четвертые сутки. Звонил в Онлайм, оставлял претензии, мне даже перезвонили. Но на мой прямой вопрос "Да что у вас там случилось?" был ответ: "Мы не обладаем этой информацией". То есть у меня нет 4 дня интернета, и они даже не знают что случилось. Знают только что проблема не у меня одного, а еще у НЕСКОЛЬКИХ ДОМАХ. То есть я думал им на одного абонента [дела нет], нет, им [всё равно] на НЕСКОЛЬКО ДОМОВ. Браво. Ростелеком прям во всей красе.
          01.02.2019
          Здравствуйте!
          Жаль, что вам пришлось с таким столкнуться, но мы действительно следим за качеством и сроками проведением работ. Однако бывают случаи, когда не всё зависит от нас, из-за чего сроки могли увеличиться. Тем не менее, мы всегда готовы предоставить всю информацию, что у нас имеется на тот или иной момент, а после вернуть средства за пропущенные дни. Напишите, пожалуйста, нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и я постараюсь проверить с чем именно была неполадка, а если она еще имеет место быть, то попробовать уточнить сроки решения.