Ростелеком
      Ростелеком
      3.3

Ужасная компания

Добрый день! Ни когда не посоветую данную компанию. Кроме того, что персонал грубит! Интернет пропадал очень часто, ТВ перебои были постоянно. Каждый раз приходится звонить, после даже не перезванивают не говорят исправят или нет, просто сиди и жди чуда. И все бы хорошо, если еще и не доп. траты возникающие потом еще, за которые приходится еще и платить. Просто ужасная компания как провайдер! Не связывайтесь с ними!!!
      01.02.2019
      Здравствуйте!
      Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким обслуживанием. Если наши операторы вам грубили и хамили, то дайте нам знать, где и когда и соответствующие работы в этом направлении мы проведем. В случае технических неисправностей, мы всегда готовы помочь в решении и не оставляем своих клиентов без внимания. При проведенной диагностике и подтвержденной неполадке, мы всегда передаём заявку нажим инженерам на решение. Если неполадка у вас еще сохранилась, напишите нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы обязательно постараемся вам помочь!