4.7

Странный, удивительный провайдер. Недоволен!

Переехал в другую квартиру. В квартире был провод, воткнул - работает, интернет, от старых жильцов, оплаченный! Ну думаю, класс! Провод есть, линк есть, настройки приходят, подключат удалённо и буду пользоваться. Узнал от какого провайдера работаю. Оставил заявку на подключение - перезвонили, сказали, извините в этом подъезде мы новых клиентов не подключаем. На вопрос, почему? Ответили - что у них в базах стоит галочка, что в этом подъезде мы не можем подключать новых клиентов. В соседних - могут, в моём - нет. На доводы логики - вот же кабель, вот же линк, вот же настройки. Подключите! Ответили - стоит в базах не можем - значит подключать не будем. Звоните другому провайдеру.
          03.02.2019
          Добрый день. Возможно, что уже забит стояк и нет места для нового кабеля. А подключить новый лицевой счёт через кабель, на который ужё "идёт" интернет другого счёта. Приносим извинения за возможные неудобства