5.2

Не компетентные сотрудники. В итоге обман на 1000 руб.

Полизовался услугами интернета более 5 лет от провайдера Онлайм (лицевой счёт 3660093). Решил переехать в другую квартиру. Позвонил в контактный цент узнать что мне делать. Всё рассказали сказали нужно явиться в центральный офис сдать роутер. Так же мне выдадут сертификат на переезд. Я смогу подключить интернет в новой квартире и в качестве бонуса 2 первых месяца будут бесплатными. Мой отец (на его имя был договор) поехал в центральный офис, сдал модем. Сказал менеджеру что нужен сертификат на переезд. Менеджер сказал, зачем тратить сертификат и его распечатывать, я могу сразу принять у вас заявку на получение на новый адрес. Отец оставил заявку. Придя домой я позвонил на всякий случай с тех поддержку Онлайм узнать за обещанный бонус в виде 2-х месяцев интернета. Менеджер сказал не знает будет ли бонус, так как нужен сертификат. Сказала уточнит и перезвонит. В результате перезванивали раз 5 и каждый раз затруднялись ответить на вопрос про бонус в виде 2 месяцев. Их волновал лишь вопрос на когда вам назначить специалиста для подключения. В конце концов признались менеджер допустил ошибку, надо было настоять на сертификате. Теперьони ничего не могут поделать. Предложили обращаться к руководству выше. Вот так они относятся к постоянным клиентам.
          Валентин
          06.02.2019
          Очень интересно как отреагирует представители провайдера Онлайм.
          07.02.2019
          Здравствуйте! Ситуация, конечно, из ряда вон выходящая. Напишите нам, пожалуйста, в чате или в социальных сетях с ссылкой на этот отзыв - разберемся со всей ситуацией. Приносим извинения за неудобства.
          Валентин
          07.02.2019
          Не разобрался как на данном сайте отправить вам личное сообщение.
          Написал письмо на почту ONLIME@rt.ru  с ссылкой на данный отзыв и моим контактным телефоном.