Ростелеком
      Ростелеком
      4.8

Западня

Была очень хорошего мнения о компании после пробных нескольких месяцев! Сервис вроде ничего, Личный кабинет удобный, Операторы нормально общаются... Воспользовалась заморозкой услуг пока не нужен был интернет. Связывались узнавали буду ли я пользоваться их услугами дальше - сказала буду (интернет+тв). И только я подумала сменить тариф и пользоваться услугами дальше - не успела!!! Звонок: "У Вас наше оборудование! Вы нам должны его сдать и 2,5 тр!.. Нормально) Ни одного звонка, ни СМСочки, что срок заморозки заканчивается. Хотя утверждают, что не дозвонились. Телефон постоянно с собой в дороге, в офисе, на отдыхе! Звонков не так много, что бы я что-то пропустила... Никаких вариантов урегулирования данного вопроса! Потенциальный клиент на долгосрочной основе им не интересен! А могли бы дружить) "ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!" СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ "OnLime" и НИКОМУ! НИКОГДА! НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ!
      07.02.2019
      Здравствуйте. При подключении добровольной блокировки вы указываете дату подключения и дату отключения услуги. Бессрочно она не устанавливается, так что внезапно пропустить "разморозку" счёта невозможно. Если счёт находится в финансовой блокировке более 180 дней, то договор автоматически расторгается. Задолженность, полагаю, накопилась за аренду оборудования. Если есть дополнительные вопросы, то можете обратиться в поддержку по любому удобному для вас каналу связи