Ростелеком
      Ростелеком

Сломалось? Чините сами.

Четыре года пользовалась оператором и всё было отлично. С января 2019 стал пропадать интернет по ночам, полная недоступность, это очень критично для меня так как я работаю в это время. Было совершено более 10 звонков, каждый раз говорили что да всё проверим и починим. Последний звонок закончился тем что оказалось мастера даже и не собирались выезжать, днём то всё работает и что я сама могу поговорить с управляющей компанией дома и попросить их дать мне доступ к роутеру. Как вам такое?
      11.02.2019
      Добрый день. Используете наш роутер или подключаетесь через свой? Рекомендуем написать в поддержку, например, в группу во Вконтакте для повторной диагностики
      Александра
      11.02.2019
      Добрый день! Я использую свой роутер, к сожалению возможно я не совсем правильно написала отзыв, проблема не на роутере, а на коммутаторе, когда я звоню мне сообщали что сбой виден, связь до меня просто не доходит.
      На всякий случай - номер лицевого счёта 3155524, я позвонила сейчас ещё раз, мне сказали что вчера заявку не стали закрывать, поэтому нельзя создать новую по телефону, можно только через личный кабинет, что я и сделала.
      11.02.2019
      Ознакомился с проблемой. Пока рекомендую дожидаться результатов проверки домового оборудования