2.3

Просто ужас!

Навязывают бесплатные услуги в стиле цифровое-тв. Интересовали только каналы на английском, коих раз и даже до двух посчитать не получится. Качество телевидения - дно! В итоге переводят вас на какие-то заоблачные тарифы. Отключить телевидение невозможно. А я им даже и не пользовался. Короче говоря, обычные мошенники. Не ведитесь на их приятные цвета на сайте и дизайны. Обманщики и хамы.
          12.02.2019
          Здравствуйте! Какие-либо акции не обязывают использовать ненужные вам услуги, если услуга не требуется - её всегда можно отключить. Препятствовать отключению ТВ мы тоже не можем, а если у вас и меняется тариф, то об этом есть уведомления. У вас остаётся возможность подобрать удобный для вас тариф в личным кабинете. Что же относится к каналам, то многие каналы имеют несколько звуковых дорожек, зависит от того, вещается ли данный канал с другими дорожками или нет. Надеюсь наличие другиех, в том числе и английских звуковых дорожек станет сюрпризом:) Что же с качеством ТВ, то в случае плохого сигнала, стоит сразу обращаться в техническую поддержку, например, можете написать нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы обязательно постараемся вам помочь.