Ростелеком
      Ростелеком
      3.7

Отвратительный провайдер

Вопросов по подключению нет, но в первый же день я обратил внимание, что на оборудование провайдера часто происходит потеря пакетов и интернет работает крайне нестабильно. Предоставил в тех. поддержку всю информацию. Мне ответили, что они свое оборудование проверили и у них все хорошо. В целом качество связи так и осталось ужасное. Ни о какой заявленной пропускной способности канала речи не идет. Далее. Навязывают платные услуги. Например, приходит SMS, мы подключили вам бесплатную услугу, которая через месяц станет платной, отключить услугу можно в личном кабинете. Но и там не все так просто.
      14.02.2019
      Здравствуйте. Точную информацию по диагностике, конечно, здесь не уточнить... А какую информацию предоставляли? Трасстировку? Рекомендуем обратиться для повторной проверки оборудования. Оператор может подключать услуги с обязательным уведомлением. В поддержке также сможем отключить доп. услуги, которые вам неинтересны