Ростелеком
      Ростелеком

Хороший интернет, но контора МОШИННИКИ

По акции за 450р в мес подключил ОНлайме интренет, который оказался хорошим и быстрым. Акция пршла через мес, сумма возросла до 550р. Затем мне в тихаря подключи программу управления телевизором +65 руб в мес. и я не знал и платил до сегодняшнего дня. Но вчера пришло смс, что мне подключили без моего ведома и согласия каналы бесплатно на 1 мес, но со 2 месяца за эти каналы +120 руб в мес. Итого уже больше 800 руб. Так еще я должен платить за приставку, а телевизором не пользуюсь больше 2 лет. Поэтому Интернет хороший, но буду создавать канал мошенников Онлайме, наберу обманутых и обратимся в ФАС за мошенничество и чтобы штраф им был в несколько миллионов. Буду менять провайдера.
      14.02.2019
      Здравствуйте. Оператор по договору имеет право на изменение состава услуг с обязательным уведомлением. К сожалению, со временем тарифы меняются. Как правило, увеличвается плата и скорость. Подробная информация о всех подключённых услугах прописывается в акте о выполненных работах при подключении, которая даётся на подпись. Информация об акция там всегда указана, по которым вы подключаетесь. Надеемся на ваше понимание