Ростелеком
      Ростелеком
      4.3

Не советую

Съезжаю с Билайна (все здорово, но обрезали много нужных мне каналов) и решил попробовать онлайм и акадо. В принципе почти одинаково, но по интthatqсу больше подошел акадо. Онлайм обещал 1 бесплатный месяц. Прислали промокод, но воспользоваться не смог. Их служба объяснила - чтобы промокод сработал надо сначала оплатить тариф! Т.е. оплати и пользуйся бесплатно! Тов. Бендер просто отдыхает. Вот такое мошенничество. Поеду сдаваться. Жаль, что я не прочитал местные отзывы раньше. Обходите стороной их!
      15.02.2019
      Здравствуйте! Это акция 2 месяца по цене 1. Вы оплачиваете 1 месяц и второй будет бесплатно.
      Если у вас возникли какие-то трудности - напишите нам, пожалуйста, в любую удобную для вас социальную сеть или в чат в личном кабинете - мы вам поможем.
      Валерий Васильевич
      18.02.2019
      В воскресенье все сдал на Арбате. Без очередей, все ок. Как оказалось за те пару раз, что я пользовался онлаймом, я что-то нарушил (как это вообще могло быть! кроме центральных каналов все было перекрыто) и назначили штраф 182 руб. Не стал ругаться - пусть подавятся, осталось только брезгливое чувство к ним. Так что сюда больше ни ногой!
      18.02.2019
      Добрый день. При подключении монтажник предоставляет на подпись акт оказанных услуг, в котором прописываются условия, на которых происходит подключение. Можем предположить, что вы подключили акционный тариф, у которого есть обязательный период пользования. И если расторгается договор ранее этого срока, то списывается условный штраф за нарушение этого условия