3.5

Отвратительный интернет

Интернет дико тормозит. Самостоятельно подняли абонентскую плату до 700 рублей. А было 550! За такие деньги и такое качество - даром не нужно. Одни нервы. В службу поддержки часами надо звонить!
          17.02.2019
          Здравствуйте! Хочу заверить, что дозваниваться до нас часами точно не придется! Даже в пиковые нагрузки. При этом, не обязательно звонить, можно написать в чат или нам в социальные сети: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice. Мы везде готовы вам помочь:)
          Насчет стоимости, просто так и без оповещения стоимость не меняется. Если вас затронула (затронуло не всех) индексация с 01.01, то стоимость изменилась на 60 рублей, но никак не на 150. Напишите, пожалуйста, нам в любую нашу группу и мы обязательно выясним почему такая цена.