Отвратительный сервис

Просто ужасный сервис!!!Приезжают монтажники, которые не не умеют ни настроить интернет в компьютере, ни подключить цифровое телевидение.!!!Ответ один "Мы этим не занимаемся". В плане интернета несколько предположений выдали"Либо компьютер старый, либо видеокарты нет".При звонке в службу поддержки, мне было предложено вызвать компьютерного мастера за дополнительные деньги. Это кроме 800 рублей за пользованием интернетом. После их ухода , я скачав инструкцию по подключение интернета от этого ужасного провайдера,сама все подключила за три минуты., нажав несколько кнопок в настройках подключения. ЧТО МЕШАЕТ МОНТАЖНИКАМ ТАК ЖЕ ИМЕТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ И НАЖИМАТЬ ЭТИ НЕСКОЛЬКО КНОПОК?!!!!!Когда на следующий вызов пришли подключать цифровое телевидение Один монтажник , держащий в руках кабель, спросил у коллеги"ТЫ в этом что-нибудь понимаешь?" НЕ профессионалы. Ничего не понимают в том, что делают!!!Буду искать варианты и других провайдеров.
          20.02.2019
          Здравствуйте!
          Жаль, что вам пришлось с этим столкнуться. Честно говоря, очень странная ситуация. Да, конечно, мастера не занимаются настройкой оборудования, однако они знают информацию о подключении наших услуг и какие параметры должны стоять на ПК. Для того чтобы разобраться в действиях мастеров, напишите нам, пожалуйста, в социальные сети: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice. Мы со своей стороны проверим действия мастеров и постараемся сделать, чтобы подобных случаев больше не возникало.