хуже уже некуда - дно пробито

Вчера вечером (22.02.2019) какой-то уникум не знаю, с этой компании или нет, приехал подключать инет соседям. Ну и подумал наверно, а [на кой] он другим? Давай отрубим какому-то другому и не будем прокладывать кабель, наверно подумал он так. Ну это ладно, звоним в онлайму - обрыв на линии, завтра приедут и будут чинить, ну ладна подумал я, потерплю. Приехали двое с онлайма, начали проверять, оказалось обрезали кабель у квартиры и на чердаке. Сказанули что, ничего не поделать и свалили. Звоним в поддержку, где выясняется что, доступа на чердак им никто не может предоставить и никакие провайдеры не могут туда попасть, прям акцентировали на этом внимание! Спрашиваем: "Почему вы не можете попасть на чердак?", получаем ответ: "ПАТАМУШТА КЛЮЧИ НЕ ДАЮТ, МЫ БЕДНЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ НЕ МОЖЕМ ПОПАСТЬ ТУДА, УПРАВЛЕНИЕ ДОМА НЕ ДАЕТ, ИБО 23 ФЕВРАЛЯ . ЗВОНИТЕ САМИ" и внимание! ДАЮТ ЛЕВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЙ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ И ПРИ ЗВОНКЕ ТУДА ГОВОРИТСЯ ЧТО ОН ПРОДАЕТСЯ! Интересно, как же они тогда ключи спрашивали, звоня на не обслуживаемый номер? Т.е. тупо послали они [нафиг]. Ну естественно, посидев почесав репу, вспомнил как оператор рассказывал, что у других провайдеров доступа нет - звоним другим (не буду называть 6 в рейтинге тут) и о боже, оказывается у этих доступ есть, а у бедных онлаймовцев нет. Ну вот я теперь думаю, что делать, писать в роспотребнадзор? Ибо мне сказали что до 25 они даже ниче делать не будут, тупо забили и все, а я должен сидеть в 17 веке и выслушивать бред, как они не могут открыть дверь - заявляя, что, мой случай это не ЧП - видимо в отпрыске ростелекома, ЧП это когда метеорит упадет на дом, это тогда ЧП, тогда мы будем работать и то неточно. А самое печальное, что я оплатил вроде бы на год, чтобы на меня [забили]
          25.02.2019
          Здравствуйте. Чаще всего управляющие компании доступ к домовому оборудованию в праздники действительно не дают, но, быть может, в вашей управляющей компании в последнее время что-то поменялось и они нам не сообщили - это бы объяснило большую часть той ситуации, которую вы описываете. В том числе устаревший номер телефона.
          Напишите, пожалуйста, нам по этому поводу в соц.сетях, потребуются данные вашего счёта для проверки. Будем рады помочь=)
          Андрей
          25.02.2019
          К счастью, завтра поеду сдавать оборудование, чтобы попрощаться с вами.
          Самое ещё интересное, что почему то у билайна и у мгтс есть доступ (они тоже приходили проводить интернет), а у вас нет.
          Спросили у них, дали им доступ на чердак? - И о чудо, им оказывается все дали.
          Как выяснилось, не у меня одного, обрезали через день кабель и им в тот же день починить пришли, а мне видимо почему-то нужно ждать 3-4 дня.
          Да и то, я ждал когда позвонят, чтобы починить, звонка не долждался.
          А все оказалось потому, что ваши операторы, просто закрыли заявку и забили. Хотя мы им сказали не закрывать её, т.е. все отношение к клиенту понятно.
          А теперь ответ вам:
          - Насчет того, что устаревший номер телефона - ваши сотрудники заявляли, что они им звонили и им отказали. (т.е. соврали телефон не обслуживается);
          - Вам говорили не закрывать заявку, несколько раз повторили это, ваш оператор сказал, что не будет закрывать (опять соврали, правильно - заявка же висит, зачем что-то решать, какую-то проблему, проще каждый день названивать и переоткрывать заявку, типо никаких проблем нет).
          - Насчет чердака, я тоже думаю что ложь, потому что, у других провайдеров был доступ, а у вас нет - я никогда в это не поверю.

26.02.2019
          Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, в тех. поддержке информацию по своему счёту, мы составим заявку для проверки