Ростелеком
      Ростелеком

Отвратительная служба поддержки, возможно, мошенники

С 2016 г. являюсь абонентом Onlime. Как правило, оплачивали услуги по тарифу за год вперед и до недавних пор все было нормально. Но в начале февраля этого года мы заметили, что на балансе счета показывается 25 руб. с копейками, хотя по их же детальным выпискам списаний еще должно оставаться 500 руб. от внесенных нами 7500 руб. При ближайшем рассмотрении оказалось, что каждый день вместо положенных по тарифу 13.40 руб. списывались и продолжают списываться какие-то непонятные суммы то 21 руб, то 22 с копейками. Когда по их мнению, сумма на балансе закончилась, они включили так называемую услугу "Обещанный платеж", по которой за 3 дня я оказался должен им почти 700 руб. Не слабый развод клиентов! При обращении в различные службы техподдержки получаем стандартный ответ, что обращение рассматривается и в ближайшее время будет дан ответ, при этом приносятся извинения от лица компании за задержку. Изощренное издевательство, ведь при этом денежки идут и придуманный долг растет не по дням, а по часам, причем он несколько раз в день корректируется на различные непонятные суммы. Другие технические службы сайта, куда я обращался по телефону или e-mail, ошибку в списывании средств со счета признают, но отвечают, что пока мое обращение рассматривается, они ничего не могут сделать, как будто боятся пойти против начальства. Вот такой вот анекдот! Я уже жаловался в разных темах их форума, но результата нет никакого - видимо, пришла пора расторгнуть с ними договор и пусть они подавятся сворованными 500 рублями! Валерий
      26.02.2019
      Добрый день. Мы с вами общались по поводу списаний. Заявка на проверку была создана, сейчас находится в работе. "Лишние" списания вам вернём. Приносим извинения за возможные неудобства