Хороший провайдер

Ну что я могу сказать. Нареканий нет. Может, только мне так повезло, судя по прочитанному. Скорость 100Мбит стабильно круглосуточно без переподключений и обрывов. В Штаты правда есть 1% потери, которые мешают, но там еще во Франкфурте начинаются проблемы, судя по трейсу. Помню этот Франкфурт ещё 10 лет назад был проблемой, ничего не изменилось. В остальном всё супер. Дают витую пару, подключена в мой роутер. В своё время перешёл на Онлайн из-за низкого пинга к локальным ресурсам. Пинг до Яндекса был 2мс. Сейчас почему-то пинг вырос до 7мс, но в целом всё ещё низкий к большинству сайтов, грех жаловаться. Был недавно случай с ТВ, пропал звук на отдельном канале. Пока оформлял заявку, прошло само. Обещали приехать, починить - пришлось отменить заявку, ибо уже нечего чинить. Проблема решена.
          01.03.2019
          Спасибо за отзыв. Дело не в везении, дело в том, что когда всё хорошо, то и смысла говорить об этом нет. Поэтому среди отзывов преобладает негатив, увы(