Замусорил рекламой весь наш дом

Уже не первый раз наш дом оказывается завален рекламой: он-лайм сует ее в щели дверей квартир, заклеивает стены и разбрасывает на этажах. В колл-центре отвечают, что решат проблему только для своих абонентов, а остальные пусть терпят этот мусор.
          12.03.2019
          Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
          Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          12.03.2019
          Здравствуйте! В таком случае стоит проверить действия сотрудников. Напишите, пожалуйста, нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice все подробности и желательно, с фотографиями, а мы со своей стороны постараемся проверить всю необходимую информацию.