НИКАКАЯ СЛУЖБА ТЕХПОДДЕРЖКИ

после отключения и очередной оплаты ноутбук перестал ловить wi-fi,позвонила на гор линию,вместо того,чтобы помочь в подключении стали навязывать платный вызов мастера на дом ((((
          13.03.2019
          Добрый день! Такую услугу могли предложить, если доступ в интернет пропал только на одном устройстве, но при этом продолжает работать на каких-то других. Мы предоставляем услугу интернет и, к сожалению, не занимаемся настройкой и обслуживанием клиентского оборудования. Если же доступ у вас пропал на всех устройствах, то мы готовы помочь восстановить доступ в интернет, но для этого я попрошу написать нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice, где мы сможем вам предоставить всю консультацию:) Надеюсь на ваше понимание.