Дичь полнейшая

Переехала на другой адрес, оформила заявку на переезд. Обещали всё переподключить, назначили приезд специалиста. За день до назначенного дня позвонили, сказали что нет свободного порта, срок установки от 3 дней до 3 недель (!!!). За эти 3 недели у меня истекли дни бесплатной добровольной блокировки. Платная - 5р./сутки. Звонила и уточняла о возможности предоставление дополнительной бесплатной блокировки. Отказали. Сказали, что те средства, что есть на счёте закончатся, баланс станет нулевым и заморозится. Подумала, ну ладно, там не так много. Но прошло время и счёт пошел в минус. Помимо этого, выросла абонентская плата! Ар истечении 3 недель переподклбчение всё ещё невозможно, специалисты ничего не знают. А для отказа т их услуг я должна погасить задолженность по счёту и оплатить аренду оборудования (650р+), так как не истёк срок договора. Т.е. у меня нет интернета и телевидения, я всё ещё за них плачу и не могу отказаться от этих услуг бесплатно. Класс!
          18.03.2019
          Здравствуйте! Приношу извинения за данную ситуацию. На данный момент вам согласован перерасчет, а порт ждем. В случае возникновения дополнительных вопросов, рекомендую написать нашим представителям в социальных сетях (https://vk.com/onlime_provider) или facebook ( https://www.facebook.com/OnLime.ru)