Ростелеком
      Ростелеком
      2.3

Обман и сокрытие действительной инфо по тарифам (много ловушек)

Компания скрывает достоверную инфо по тарифам, не предоставляет достоверную инфо, предоставляет скорость в два раза меньше указанной им! Проверяйте ее на сайтах speedtest.net и yandex/internet Не ведитесь на то что это нормально потому что у вас нет провода! Скорость 37 или 41 мб/сек при положенной 100мб/сек - это не нормально! Это неоказание услуги с их стороны, а следовательно делайте сканы страниц и отправляйте им претензию с требованием вернуть все уплаченные вами деньги так как услуга вам не оказана! ТАк же компанией представляется ложная информация о том что вы ничего им кроме указанного тарифа не должны роутеры вам предоставляются бесплатно! Они утаивают факт который прописан в догноворе что вы как раз должны будете при условиях...! Оборудование устанавливают тяп-ляп кидая провода и вешать вы должны сами роутер! Я почень жалею что при опросе о данном оператора который проходил у меня лично дома дала положительную оценку в их адрес! Услугами их пользуюсь меньше месяца, а косяков у них обнаружила море! Если данная компание откажет мне в моей претензии буду обращаться в суд чего и всем советую!
      20.03.2019
      Здравствуйте!
      Вся информация по тарифам и акциям есть у нас на сайте и в приложении к договору.
      "Они утаивают факт который прописан в догноворе" С этим не совсем понятно. Как можно утаивать факт, если вы сами говорите, что в договоре он прописан.
      При подключении по wi-fi сети скорость может быть ниже, чем по тарифу, т.к. на сигнал wi-fi действует множество внешних факторов. И этот момент в договоре тоже прописан.
      Напишите нам, пожалуйста, в социальных сетях. Постараемся помочь в вашем вопросе и исправить негативное впечатление о компании.