Ростелеком
      Ростелеком

Ответ провайдеру на отговору о сети 2.4G

О какой сети 2,4G вы говорите или 2,5G которая должна давать скорость больше когда вами при моем звонке и мной сеть 2,5G не была найдена не на одном устройстве дома! Только сеть 2,4G! Где работа вашего роутера ПРЕМИУМ+ который на всех устрайствах давал мне скорость не 100МБ/сек, а 37-41 максиум! Вы кого [обманываете]? О каком договоре вы мне пишите когда вашим техником и вашими операторами было сказано не обращать внимания на сумммы в договре пормимо моего тарифа я ничего вам не должна кроме 549 руб за тариф "2в1 Экспресс100" с бесплатной приставкой рутером ПРЕМИМ+ Какого фига вы мне впарили платные услуги без моего ведома о которых меня не оповещали и я не просила Для чего я вам звонила и просила мне ознакомить с данным тарифом?! Какого фига вы утаиваете подробную информацию о том что тариф далеко не за 549руб и ваши погремушки не являются бесплатными если абонент ваш не будет пользоваться вашими услугами полтора года! О какой точке 2,5G вы мне пишите когда кроме 2,4G мине предоставлено ничего не было! Как вы так устанавливаете устройства что провада накиданы в корридоре по всему корридору и вешать/устанавливать устройства мы должны сами! Как вы вообще работаете до сих пор с таким похабным отношением к клиентам?! На каком основании при просьбе клиента прервать договор о сотрудничестве с вами я до сих пор вижу что вы снимаете с меня деньги! Претензия мной вам отправлена 18.03,2019 года в ваш офис в случае отказа буду обращаться в суд и требовать с вас моральной компенсации в том числе! Говорить о том что скорость 41мб/сек мне предоставлена подобающая будете в суде, а частности о подсунутых мне услуг о которых меня не оповещали в устной форме при моей просьбе предоставить информацию тоже! По тарифу указано 159каналов+Wi-fi 100мб-сек+Премиум+роутер который сеть 2,5G дающий более высокую скорость мне не предоставлены и впарены допуслуги которые мне нафиг не нужны были без моего ведома! ВАши техники и операторы напрямую говорят чтобы я не обращала внимания на те сумммы к договору которые вы просили подписать якобы они меня не касаются и кроме 549руб в месяц я вам ничего не должна! Вы что себе позволяете?! Ниже коммент не смогла добавить написала как новый
      19.03.2019
      Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.