9.3

Достойный провайдер

Реально хороший провайдер, пользуюсь уже как полгода, всем доволен. Мне позвонил оператор из онлайма и проинформировал меня о том какие у них тарифы и технологии подключения, сначало сомневался что так и будет, как обещал мне оператор, но я всё таки решил попробовать и оставил заявку на подключение услуг онлайм, и меня сразу же на следующий день подключили, монтажники очень хорошие, подключение длилось буквально 15-20 минут. Интернет стабильно работает, не бывает никаких сбоев или что-то тому подобное. Цена на тарифный план не повышался, до сих пор оплачиваю 569 рублей ( интернет+интерактивное тв). В принципе всем доволен, и не сожалею что выбрал именно онлайн. Всем советую подключиться.
          29.03.2019
          Отлично! Мы рады, что вам нравится, а мы постараемся и дальше держать качество услуг на должном уровне. Спасибо, что вы с нами:*