ОнЛайм изжили себя

Пришел мастер подключать, в просверленное отверстие не смог вставить провод, расширить отказался, так как увидел старый провод, который никуда не подключен (вызвала потом электрика, он провод отрезал совсем), мастер из ОнЛайм придумал, что это высоковольтный провод и пошел так ничего и не подключив. Где-то видимо еще написал, что я запретила сверлить. Да я запретила сверлить другие отверстия, у меня квартира, и стены, а не сито. Чат-поддержка тоже издеваются. Ранее пользовалась много лет их услугами и была в принципе довольна. Но видимо изжили себя.
          03.04.2019
          Здравствуйте! Жаль, что сложилась такая ситуация :( Вас в итоге так и не смогли подключить к нашей сети? Предлагаю написать нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice, постараемся разобраться.