Ужасный провайдер

Ужасный провайдер, после года подключения подняли цену на пакет на 200₽. Аренда приставки стала стоить плюс 99 ₽ в месяц. Когда сказала им, что хочу отказаться от их услуг, они сказали по телефону везти их оборудование к ним в офис и платить неустойку в размере 5000₽. Ужасный провайдер! Люди не подключайтесь! 100 раз прежде подумайте и почитайте договор!!! Постоянно ломаются пульты от приставки!
          04.04.2019
          Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании :( Мы никогда не повышали стоимость тарифа на 200 руб. О каком тарифе идет речь? Если оборудование находится у вас в аренде, то при отключении его нужно сдать в офисе или выкупить. По поводу неустойки, судя по всему, речь идет об особых условиях акций, которые были у вас подключены. Все условия находятся в открытом доступе на нашем сайте и прописаны в заказе к договору. Для уточнения более подробной информации напишите, пожалуйста, нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice, постараемся разобраться.