Мелкие жулики

Пользуюсь ОнЛаймом несколько лет всё вроде устраивало, НО с 1 января как мне сказали в техподдержке плата за мой тариф выросла на 50р. Я об этом узнаю только сегодня когда мне грозят по смс отключить услугу из за нехватки средсв. Я до сегодняшнего дня платил по 400р и был уверен что всё ок. В поддержке девица с умным голосом сказала что мне было послано уведомление о повышение платы. Наглая брехня, ни каких уведомлений не было. Работаете как мелкие хамоватые жулики. И дело не в 50 рублях, ав в вашем желании урвать хоть как нибудь не задумываясь о своей репутации. Ну что же поменять провайдера не проблема.
          12.04.2019
          Добрый день. Нам жаль, что у вас возникло такое впечатление. Уведомления направляются или в смс, или в viber, если вы в нём регистрировались. Дополнительно новость помещается в личном кабинете. По дополнительным вопросам рекомендуем обратиться в поддержку