Ростелеком
      Ростелеком

Отвратительный интернет

Отвратительный провайдер. Отвратительный интернет. При подключении скрывают все неприятные ньюансы, ни слова о минусах, только о хорошем, об остальном читайте в Договоре мелким шрифтом. Лохотронщики.Дали роутер и приставку для ТВ, в "подарок" так они сказали при подключении, а на самом деле это оказалось арендой. И роутер был г.м, интернет работал плохо, с перебоями.Месяц выдержала и отключилась от них. И тут началось самое интересное, оказывается оборудование надо сдавать в офисе в Москве, мне оно нафиг не надо, но и ехать меня не устраивает, предупредили бы сразу и я бы отказалась от их услуг. А ещё мне начислили штраф в размере 2303 руб За то, что я пользовалась интернетом менее 500 дней. Это вообще нормально?! Это не укладывается в голове.Очень хочется выругаться. Вы бы сразу предупреждали о Ваших минусах, сомневаюсь что у Вас бы 1000 клиентов набралось. Не удивлюсь если ещё какие нибудь платежи нарисуются при расторжении договора...
      12.04.2019
      Добрый день! Очень жаль, что у вас появились отрицательные эмоции при решении этоговопроса. Так как по условиям акции, услугами пользоваться необходимо 730 дней, а договор расторгаете ранее, то происходит нарушение акции.
      Наш договор и приложения к договору не имеют "мелкого шрифта". Условия акции находятся в общем доступе и найти их не трудно, информация не скрывается.
      В случае если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к представителям в социальных сетях
      (https://vk.com/onlime_provider) или facebook ( https://www.facebook.com/OnLime.ru)