Ужасный интернет

Пользуюсь онлаймом уже 3 года. Год назад собирался уйти, но соблазнили выгодным тарифом (который через полгода всё равно стал как у всех). Скорость интернета вечно падает. Сидеть дома по вай фаю в соседней комнате невозможно, смартфон использую только с мобильным. По ТВ претензий нет, кроме неожиданных платных услуг, оказавшихся подключенными в личном кабинете. Вердикт: строго не рекомендую. 3 раза обращался в тех. поддеркжу, 3 раза приезжали, 2 раза заменяли роутер, результата не принесло.
          29.04.2019
          Здравствуйте! Все перечисленные неполадки относятся к работе роутера. К сожалению, такое бывает и в этих случаях мы готовы предложить свою помощь в решении. К нам всегда можно обратиться для решения того или иного вопроса. Если выезд мастера не помог - это приговор. Напишите нам вконтакте https://vk.com/onlime_provider или фейсбуке https://www.facebook.com/OnLime.ru и мы постараемся придумать решение этого вопроса!